≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зоомагазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Девушка зашла в магазин и ее сразу же оглушили шелест,щебетание,крики,вопли и прочее
-весело,но удавов тут ету,только рыбки,но с ними не интерестно-подумала девушка подходя к продавцу
-извиняюсь можно мне корм для кота,правда он ест все...-громко сказала Наташа
-какой вам?
-ладно неважно,лучше куплю рыьные консервы для Деп...ой тойсть,ну в общем это не так важно-ответила она
Продавец пожал плечами
Девушка решила пройтись по магазину и присмотреть себя животное,пройдясь десять раз она решила ,что заведет себе собачку,ато кошки на нее сильно шипели и морщили носы.Подойдя к вальеру с щенками она стала выбирать:
-злой,прикольный,слишком милый,слишком злой,мне Депресняка хватает.-в общем Ната не знала кого ей выбрать и она решила остановить свой выбор на щенке немецкой овчарки,вместе с щенком она купила поводок,намордник и пачку достаточно тяжелого корма
Выйдя из магазина она сказала:
-тебя будут звать ...Подсолнух,вот так то,я сказала-заявила девушка,собачка прижалась к земля имя ему не нравилось,но делать нечего...
---набережная

0

3

--------------Резиденция мрака

Варвара толкнула дверь магазина ногой, как уже привыкла. Пропустив вперёд Добряка, девушка зашла в помещение и сняла куртку.
А здесь тепло...
Варя направилась к стойке продавцов. За ней стояла высокая рыжая девушка. Всем своим видом она напоминала охотницу. Это выдавали даже её глаза, узкие, как у кошки.
Варвара улыбнулась и подошла поближе, чтобы девушка её заметила.
- Виктория, здорово. Не узнала?
В глазах рыжей девушки читалась насмешка, но Варька знала, что это показуха.
-Варвара, как тебя можно не узнать? На всю Москву ты одна так выглядишь. Приятно увидеть тебя. Зачем пожаловала?
ВАря и не надеялась, что ей устроят пир на весь мир и хлеб да соль.
Ну хоть видеть рада...
-Вик, у меня к тебе одно дело. Помнишь Добряка?
-Конечно, помню, как мне его не помнить?
Ты можешь его немного подержать у себя? Просто так обстоятельства сложились.
Самое главное достоинство Вики - ненавязчивость.
-Ладно, хорошо. Только будет ли он меня слушаться?
Варя присела на колениперед Добряком и начала поглаживать его по голове.
- Добряк, ты пока поживёшь у Виктории.
Чёрный пёс подошёл к рыжей девушке и уставился на неё.
- Ладно, не будем о плохом. Чаю будешь?
-Ну, у меня есть ещё полтора часа, так что не против...
Девушки сели за стол, котрый стоял рядом. Виктория налила чаю и они разговорились...

Отредактировано Варвара (2010-01-25 14:29:26)

0

4

----------резиденция
Девушка оказалась на крыльце ,к ее большому счатью собака была с ней
-я уж было испугалась,что ты где то на пути изчез!-войдя в сам магазин Ната увидела Варю, еще одну девушку и конечно же Добряка
-привет всем,Добряк,тебе отдельный привет!-с веселой улыбкой сказала девушка
"как бы мне сказать......?Эх блн не могу начать разговор!"
-мне тут собачку оставить негде,я эээ...уезжаю и пожалуй на долгое время...учиться,да именно учиться в заграничную школу!Можно он поживет здесь?Корм и т.д оплачу-девушка нервничала и начала заламывать себе пальцы,она очень переживала за то ,что щенка не возьмут и он останется на улице
-он очень послушный,за кошками вроде не гоняет,за птицами тоже,рыбу не ест,хомячков,крыс и всего прочего терпеть не может и близко не подходит-стала перечеслять Ната
Тем временем собака начала рычать ,смотря в окно
-ах да и еще он терпеть не может дяденек с как будто пластелиновыми лицами,так что вы их сразу чем нибудь тяжелым выгоняйте-девушка продолжая заламывать руки выглянула за дверь ,сделав страшное лицо , она погрозила кулаком и указала на щенка, "дяденька" видимо предпочитал кошек,так что утилизировался мнгновенно

Отредактировано Ната (2010-01-25 15:03:26)

0

5

Варвара только выпила половину чая, как дверь отворилась и зашла Ната. По правде говоря, Варе было странно видеть здесь девушку из резиденции.
- Привет Ната. Виктория, это моя хорооошая знакомая. Я, кстати, тоже еду вместе  с ней в заграничную школу.   
- Варь,один Добряк - это нормально. Но за двумя я же не услежу.
Варвара подмигнула Нате и продолжала так сказать, штурмовать Вику.
-Викаа, пожалуйста! Они будут послушными. Ну, просто девать их реально некуда. Заграницу нас с ними не пустят.
- Варвара, ну это сё как-то смуторно...
Чтож, придётся перейти в наступление...
Варька отбросила всю маску смеха и веселья. На лице теперь стояла маска холода.
-Виктория, сказали же тебе, не вредит. Рыбу не ест, хомячков тоже, диван и обои не царапает.
- Ну лаадно. Девушка, оставляйте свою собачку. Как кстати её или его зовут?
Варвара довольно улыбнулась. Даа, не меняешься ты Вика.
- Ну вот, все проблемы решили мирным путём.

Отредактировано Варвара (2010-01-25 15:43:02)

0

6

- Привет Ната. Виктория, это моя хорооошая знакомая. Я, кстати, тоже еду вместе  с ней в заграничную школу.   
Ната помахала рукой
-Виктория, сказали же тебе, не вредит. Рыбу не ест, хомячков тоже, диван и обои не царапает.
девушка быстро кивнула
-про дяденек она забыла,ну и хорошо!
- Ну лаадно. Девушка, оставляйте свою собачку. Как кстати её или его зовут?
Ната с облегчением вздохнула,узнав что ее собаку оставят в зоомагазине
-зовут его Подсолнух-странноватое имя,но другого придумать не могла-весело откликнулась Наташа
как хорошо ,что его оставят,просто камень с плечь,да и девушка вроде хорошая аура красивая и светлая-Ната быстро осмотрела Варину знакомую
Даа, не меняешься ты Вика.
А я все слышу!-с заговорщийской улыбкой передала мысль Ната
запомни одно правило,оно пригодится когда мы поедем в Тиб:всегда закрывай свои мысли от посторонних!Ато мало ли что...-девушка снова передала эту мысль
к стате,сколько времени прошло,после информирования Улиты?

0

7

Варвара  допила чай и поняла, что настало время прощаться. В голове промелькнул мысль Наты:  А я все слышу!запомни одно правило,оно пригодится когда мы поедем в Тиб:всегда закрывай свои мысли от посторонних!Ато мало ли что...кстате, сколько времени прошло, после информирования Улиты?
Варя незамедлительно ответила: Где-то полтора часа, может больше. Дава сходим на Набережную? Долго нам тут задерживаться не стоит. Я Викин характер знаю: лучше не маячить у неё перед носом.
Варвара села на колени перед Добряком и крепко обняла его.
- Ну что, Ната, нам уже пора. Давай прощайся с Подсолнухом.
Пока Ната прощалась, Варвара отвела Викторию в сторону и заговорила тихим голосом
-Вик, ты уж постарайся, проследи за ними. Добряку особых условий не надо. За Подсолнухом следи внимательно.
- Варь, я не первы год работаю с животными. Всё сделаю. Только вот...ну ладно...давай, пока.
Но Варвара попробовала прочитать её мысли и вот что думала её знакомая: Ой, сдаётся мне, ни едешь ты ни в какую школу...
Ухмыльнувшись про себя, Варвара быстрым шагом вышла из зоомагазина и  передала Нате: Я буду ждать тебя на Набережной. Поторопись.
Когда она уже прошла некоторое расстояние от магазина, из здания раздался тоскливый собачий вой. Варя, смахнув слезу, зашла в подземку. В этом тоннеле есть проход, который поможет ей быстро добраться до Набережной.
------------------Набережная

0

8

- Ну что, Ната, нам уже пора. Давай прощайся с Подсолнухом.
Девушка грустно посмотрела на свою собачку и присев возле нее ,сказала тихо и едва слышно
-бедная моя собачка,я буду очень скучать по тебе,я буду навещать тебя,без понятия когда,но я обезательно приеду-Ната разплакалась ,к ней подошел Добряк
-и Варю я тоже возьму,думаю ее даже уговаривать особо не придеться!-добавила она ,пытаясь успокоить саму себя
-Лады люди,я пошла на набережную,а потом соберусь,смою эту краску и уеду в эту школу-грустно сказала девушка
-Вика,надеюсь они не будут тебе очень мешать...
Вика достаточно весело посмотрела на Нату и та успокоилась
-ну все...теперь наверное все...я пожалуй пойду,ато Улита будет сильно бушевать
-И зачем я вообще полезла в эту историю?
Подсолнух печально поднял на нее глаза
-ну-ну,не надо,мы не навсегда растаемся....надеюсь,что не навсегда
-я буду вас навещать,тем более есть...-Наташа вспомнила про Вику и последне слово сказала мысленно
...телепортация это великая вещь-девушка не надеялась,что собака поймет,просто сказала
-ну все теперь прощайте
Двушка встала и быстро выбежала из магазина,пробежав несколько метров она изчезла
----набережная

0