≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Жилой этаж » Комната с чёрными шторами


Комната с чёрными шторами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единственная комната в Тибидохсе, где могут жить один светлый и один тёмный маг. И уникальна она ещё тем, что тут живут две тёмных магини и одна светлая)))

0

2

---Начало игры---

Кто-то взвизгнул, что-то треснуло, начался обычный учебный день в школе для трудновоиспитуемых волшебников Тибидохс. Таня сонно потянулась и села на кровати. Время - шесть утра. Склепова сладко причмокивала и звала во сне Пуппера. Таня ухмыльнулась и снова легла. Спать уже совершенно не хотелось. Девушка встала, потянулась и переоделась. Таня уже собиралась выходить из комнаты, как бросила случайный взгляд на черные шторы. Злобно ухмыляясь и крутя в руках свою бамбуковую тросточку, смотрел на нее Глеб Бейбарсов. Этот новенький ученик уже покорил сердца всех девченок школы и только Таня осталась непреклонна. Таня совсем мало знала о Глебе, но что-то подсказывало ей, что стоит держаться от него подальше. Девушка с недоверием уставила на шторы. Кому приснился Глеб - Тане или Гробыне, девушка не знала. В последнее время она вообще не помнит, что ей снилось.
Пытаясь не разбудить Гробыню, Таня тихо выскользнула из комнаты и направилась в никому неизвестном направлении.

---Остров---

0

3

-гробыня открыла глаза посмотрела на время ого времени пол седьиого а гротерши уже нет в постеле. надо узнать где она по ночам ходит гробиня зевнула и начала дальше спать

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Жилой этаж » Комната с чёрными шторами