Участники акции: Организаторы и исполнители поездки в Тибидохс
Участники этой акции получают следующие привилегии:
- упрощенный прием. расписывая анкету, расписсывать не менее 6 строк
- графический подарок в виде двух аватарок (До приезда в Тиб и после)
- безграничную любовь администрации
- участие в квестах

Может освободиться http://s60.radikal.ru/i170/1001/da/c73c1c9c7514.jpg

Имя: Петручо Чимоданов
Возраст: 16 лет
Должность: Ученик мрака
Внешность: У него - черные волосы ,которые вечно растрепанны. Невероятной жёсткости и густоты брови. Довольно наглый парень. Часто ходит взъерошеный. В основном носит одежду собственного производства.
Биография: родился в Москве. В детстве начал лепить из белой глины, ну а затем у него появился дар.
Способность: Страж мрака. оживление рукодельных монстров.
Внешность:  Элайджа Вуд (в москве) Джексон Рэтбоун (в Тибидохсе)

Занята  http://i003.radikal.ru/1001/b6/3e856243cdfd.jpg

Имя: Ната Вихрова
Возраст: 16 лет
Должность: Ученик мрака
Внешность: Черные короткие волосы. Косметика на лице наложена с семи часов утра, одевается довольно броско и экстровагантно. Лицо довольно лилое и привлекательное, если расматривать все части лица отдельно, но это не особо привлекательно, но вместе! Просто глаз не оторват! В прямом смысле, отвести глаза невозможно!
Биография: родилась в Москве. В шестом классе, просто ради эксперимента,  начала строить глазки учителю математики. после чего тот влюбился. Она опробывала этот опыт и на других парнях и все влюблялись. Так у неё открылся дар.
Способность: Страж мрака. Влюбление в себя противоположного пола.
Внешность: Натали Портман, в Тибе Элиша Катберт

Занят http://s57.radikal.ru/i158/1001/74/58f2d1dee2ed.jpg

Имя: Евгеша Мошкин
Возраст: 16 лет
Должность: Ученик мрака
Внешность: Довольно симпатичный; спина у него очень прямая, а голову он, наоборот, имеет привычку наклонять вниз, потому что рост очень высокий. Волосы светлые. Многие говорят, что глаза у него, как у забитого щенка. Тело довольно накаченное.
Биография: родился в Москве. Ещё в детстве начал управлять водой, но не считал это даром. Ну а после его забрали в резиденцию мрака.
Способность: Страж мрака. Управление водой
Внешность: Зак Эфрон (в Москве) Камерон Брайт (В Тибидохсе)

Занят http://i057.radikal.ru/1001/af/777dc82e818c.jpg

Имя: Мефодий Буслаев
Возраст: 16 лет
Должность: Ученик мрака
Внешность:Внешность запоминающаяся: длинные русые волосы, из которых потечет кровь, если отрезать хоть прядь; сколотый на треть карй переднего зуба; глаза раскосые, не совсем симметричные, цвет которых меняется от освещения и настроения самого Мефодия, худой, с узкими плечами, ростом не отличается. Ловкий, спортивный.
Биография: Мрак еще задолго до его рождения выбрал его своим властелином. Родился в минуту солнечного затмения, вобрал в себя чувства лопухоидов, которые видели его. До знакомства с Ареем и Улитой (ему тогда 12) жил в маленькой однокомнатной квартирке с мамой Зозо и дядей Эдей Хавроном, которые ему до чертиков надоели. Имел единственного друга - Ирку. Уже у Арея познакомился с Дафной и полюбил ее. Мефодий прошел Храм Вечного Ристалища и получил всемогущество, которое не научился контролировать.
Способность: Страж мрака. Дар мрака
Внешность: Хайден Кристенсен (ин Москоу) Джаред Лето(В Тибе)

Занят http://i079.radikal.ru/1001/4e/9a3dd244b50c.jpg

Имя: Арей
Возраст: около 300 лет, выглядит на 35-40
Должность: Первый мечник мрака
Внешность: Приземистый мужчина, мрачный и суровый, как языческий истукан, черноус, с сединой, серебрящейся в бороде; широко посаженые глаза, разрубленный нос.
Биография: Опекун Мефодия, учит его всему. Арей взял под свое покровительство Улиту. Убил сына Древнира, Хоорса (после чего впоследствии был сослан на маяк). Полюбил смертную и имел от нее дочь. Он не стал забирать у них эйдосы, чем нарушил сразу несколько законов мрака. Позже их убил Яраат, который обманул Арея, но был потом убит. Ненавидит Лигула.
Способность: Страж мрака.
Внешность: Вигго Мортенсен