≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Наты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

-----начало игры
Ната только проснулась и несовсем понимала что происходит,в ее голову вчера вдолбили слишком много информации и теперь Ната была нмножко не в себе.Наконец то встав с кровати она подошла к зеркалу,но сразу же от него отошла,на данный момент ей своя внешность была побарабану.
-прием Земля!Идем умываться,одеваться и сходим в какую нибудь кафешку?Или будем валяться целый день пока Улита не прибьет меня своей печатью?-спросила она вновь подойдя к зеркалу
-прием,прием,прием!И к стате подъем, все нормальные люди уже проснулись и творят невообразимые вещи на улице!Странно что Камод сегодня ничего не взрывал-так она последнее время называла Чимоданова,он сначало сильно злился,ну а потом смирился с судьбой.
Продолжая летать где то в облаках ,Ната быстро оделась,причем взяв первое что попалось под руку и причесалась...Потом посмотрев на себя в зеркало она довольно улыбнулась,видимо "случайная" одежда ей пришлась по вкусу,к прическе не было ни малейшего замечания,поскольку на нее она даже не взглянула,а вот действительно "зачем?" и так сойдет!
----)набережная

0

3

набережная-------
Ната оказалась в комнате и сразу же присела на свою,так сказать бывшую кровать
-эх жизнь моя жестянка...да ну ее в Тибидохс!-вздохнула Наташа и подощла к зеркалу
-жуть какая!Неужели это я?-Ната быстро улетучилась в ванную комнату ,там включилась вода
Девушка смешивала какую смесь,для того что бы смыть краску и наносила ее на "блондинистые " волосы,через несколько минут Наташа вышла из ванной с полотенцем на голове
-так,что теперь будем делать?Может попрощаться с окошком,а что с ним прощаться,все равно в этой комнате для меня ничего дорогого и ценного нету....-подумала девушка с большой грустью,все таки прожила тут достаточно много времени,а воспоминаний как таковых у нее не осталось
Прошло около получаса,прежде чем Наташенька(типо) очнулась
-Так пошли смывать эту дрянь,я неочень помню в каком магвазине я эту гадость заказала,но пахнет приятно
Ната снова зашла в ванную ...Через десять минут она оттуда вышла и волосы у нее уже были пепельно-коричневыми,как всегда
Посмотрев на себя в зеркало девушка очень обрадовалась и наконец то почувствовала себя собой
-как же хорошо!-она начала собирать свой чмодан,а потом плюнула на все свои вещи,потому как они были очень тяжелыми, взяла рюкзак и собрала туда все самое необходимое
-все,вроде достаточно легко!-Наташа взяла рюкзак на плечи
-Так,перстень есть,полетное средство есть,рюкзак есть,а теперь вниз!-Наташа вышла из комнаты
------приемная

0