≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кбинет Сандрапала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

---Окрестности замка---
Девушки практически молча дошли до кабинета директора. Сфинкс на секунду поднял голову и зашипел на некромагиню... Или на Маланью? Лена немного удивилась, ведь девушка еще ничего плохо здесь не натворила.
-Странные звери в странной школе... - филосовски предположила Свеколт. - Ну, вот и кабинет директора. Я пожалуй, пойду, не хочу лишний раз попадаться ему на глаза.
Лена итак была уверенна, что ихней троице уделено особое внимание академика. От кого же ждать пакостей. кроме как от некромагов?
-На снятие сглаза ты, уже наверно, не успеешь, тебе ведь ещё нужно заселиться куда-нибудь... - Ленка на всякий случай обьяснила, где жилой этаж, а где какой учебный класс. - Нет, я и впрямь ботаник!
Скомкано попрощавшись, некромагиня покинула новую знакомую
офф: я на неделе уезжаю, поэтому ушла, чтоб ты меня не ждала)

---Куда глаза глядят---

0

3

Когда Маланья с Леной дошли до кабинета Сарданапала, сфинкс, охраняющий кабинет директора поднял голову и зашипел. Что?! Он, что, зашипел на меня?!?! Да нет, не может быть... Наверно на Лену. Хотя... Она разве настолько темная? Потому что на меня он не может шипеть. Все таки в нем магия родственная моей. А что если эта Лена действительно настолько темная? Это было бы просто замечательно. Значит она, если что, сможет понять мои закидоны, связанные с Тьмой. Маланья с неподдельным интересом посмотрела на Лену.
- Ну вот и кабинет директора. Я пожалуй пойду, не хочу лишний раз попадаться ему на глаза сказала Лена и объяснила где что находится. -На снятие сглаза ты, уже наверно, не успеешь, тебе ведь ещё нужно заселиться куда-нибудь... и быстро попрощалась с Маланьей...
- Пока! - пожала плечами Маланья, подумав Странная она какая-то... Хотя, мне ли говорить о странностях?!

Отредактировано Маланья Нефертити (2010-04-19 19:22:26)

0