≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

=резиденция=
Ната , да и впрочем все остальные летели очень долго .Палитра слушалась девушку «беспрекословно» и летела достаточно ровно , правда иногда Нату вместе с инструментом швыряло в  разные стороны из за сильного ветра. В эти минуты она чувствовала  странный подъем настроения. Ей нравилось лететь , ей нравилось чувствовать холодные потоки воздуха ,которые с силой  бьют в лицо . Ната скоро устала – девушка не привыкла к подобным перелетам .И ей уже начало казаться , что полет никогда не закончится и что это все просто сон , трюк , фокус какого то остроумно шутника …
Примерно через пол часа Наташа почувствовала , что их поездка подходит к финалу , это чувство объяснить было очень сложно , но она знала что пора уже снижаться …
Наташа пыталась вспомнить заклинание прохода на Буян
"Граалька ? Гардоука?Непомню!",-слезы хлынули из глаз ,девушка очень боялась ,но не за себя ,на себя ей на данный момент было наплевать. В этот момент она думала о своих родителях ,которые страшно за нее переживали ,собаке с которой она провела всего лишь один день. Где то в голове раздался голос матери , а дальше вой , а потом девушка вспомнила...
-Грааль Гардарика!,-крикнула девушка разгоняясь до максимальной скорости
В следующий миг она увидела семь радуг и вот она уже на острове. Наташа сразу подалась на крышу одной из башен ,ей казалось что это правильней ,чем приземляться возле главных ворот
Девушка приземлилась неочень удачно ,но зато не разбилась в лепешку
-я даже жива!

0

3

--------Резиденция Мрака-------
Группа из резиденции летели очень долго. Улита была права насчёт непогодки. Варвара неплохо сладила со своим полётным инструментом, но один раз слишком сильно направила кинжал вниз, и чудом не искупалась в море, хоть немного промокла. И сейчас обозлённая на весь мир и мокрая Варя летела перед занавесой.Как там? Градика? Град?Но слова сами пришли к ней в гости, как только она поняла, что может расшибиться.
- Грааль Гардарика!
Замелькали семь радуг и полётный инструмент вместе с Варькой заметался в стороны. Наконец она установила вертикальное положение и заметила Нату на крыше башни. Варя поспешно полетела туда. Подлетела к самой крыше осторожно ступила на неё и грохнулась. Блин, зачем я отвела кинжал?Еле поймав щит и прикрепив к нему кинжальчик, Варвара поинтересовалась у Наты
- Ну, как инструмент? Неплохо долетели.
С джинс девушки стекали капли воды, но Варвара на это внимание не обратила.

0

4

--------Резиденция мрака
Дафна приземлилась на крышу большой башни. На которой уже стояли Ната и Варвара. Она вспоминала свой полёт. Хотя она и привыкла летать, но этот полёт был чем-то необычен. Лететь на гитаре было довольно таки удобно, но иногда хотелось отбросить гитару и лететь на собственных крылышках.
-Ладно, хоть полёты не потеряла, в крайнем случае, можно будет попробовать полетать ночью. Эти мысли пролетали у неё во время полёта. Кольцо было на пальце, хотя это было довольно было неудобно.
-Флейта намного привычнее... пробурчала себе под нос Дафна
Дафна шла лёгким шагом прошлась по крыше и подошла к краю. Посмотрев вниз она улыбнулась.
-Да уж, высоко...
-Нат,  ну как у вас прошёл полёт? Не свалились?
-Да уж... Депри тут не хватает. Грустно подумала Даф.

0

5

Ната грустно посмотрела на Дафну , она примерно осознавала как сложно ей было лететь на гитаре,ведь та привыкла к крыльям...
"жалко мне ее...Грустно когда не можешь делать , то чего ты хочешь , хотя именно это закаляет характер",-раздумывая на подобные темы Ната постепенно "уходила" в себя и вопрос Дафны был для нее полной неожиданостью
-Нат,  ну как у вас прошёл полёт? Не свалились?
-А? Ты мне?Полет прошел даже лучше , чем я ожидала ,так хорошо летать,-девушка находилась в состоянии когда могла говорить правду и только правду
-это чувство невесомости...если бы не было этой дурацкой палитры.......,-Наташа начала кружиться и скакать.Так она скакала ровно до того момента , пока не упала , зацепившись ногой за свою сумку
-больно однако,-весело ,но сквозь зубы выговорила она
-в общем полет прошел успешно, правда с приземлением я напортачила,но все равно...,-осведоившись ,что сказала много лишнего девушка постаралась "засорить" мозги другим до такой степени ,чтобы те и не вспомнили вышесказанное,а потом убедившись, что у нее это не вышло пробормотала
-Арею и Улите ни слова!

Отредактировано Ната (2010-02-20 16:29:17)

0

6

-Нат,  ну как у вас прошёл полёт? Не свалились?
Варвара небрежно ответила, при этом чуть скривив рот.
- Нормально.
Про то, что с неё текла ручьём ледяная вода, она тактично решила промолчать. Первое правило - не превращать собеседника в унитаз для эмоций.Но даже таким сильным людям нужно иногда выговариваться.
-Арею и Улите ни слова!
Я не привыкла закладывать.... кого? Кто она мне? Друг? Ха, нет, для меня немного слишком.Чтобы унять себя, Варя присела на край крыши и свесила ноги. О том, что она может упасть, её как-то не волновало. Упаду, значит такова судьба.

Судьба написала уже нам все роли, сыграть лишь осталось, Вот наша- доля...*

Верно сказано. А сыграть эти роли нужно хорошо, чтобы потом... заслужить бурю аплодисментов. Господи, да что со мной?! Я не филосов, чтобы филосовствовать!Не забыв стереть мысли, Варвара вернулась в реальный мир, где она находилась на острове, в промокшей  одежде. Во избежание недоразумений Варька отошла от края крыши.

0

7

=== резиденця

Полет был жутко скучный и неинтересный. Мефа даже как-то не особо впечатлило состояние полета. Ну и поднялся он высоко, ну и парит в воздухе. Чему восхищаться то? Все-таки Буслаев был из тех людей, которые предпочитали стоять на твердой земле. И не из-за какого-то там страха, которого и в помине не было. А из-за того, что так сражаться удобнее. Хотя, надо отметить, хоть для него это и был первый подобный полет, но удался он на славу. Как будто уже много лет летал. Наверное стоило сказать за это отдельное спасибо Арею, который учил его ловкости и прочему. Наконец они подлетели к этому самому Буяну.
- Грааль Гардарика
И вот они уже летят над красивым островам, а впереди виден сам замок.
Надеюсь тут не очень тухло...
Приземлившись на крыше какой-то стены, где уже были девушки, которые летели чуть впереди, Мефодий первым делом проверил прошел ли сквозь магическое ограждение меч. Оружие моментально откликнулось на его зов. Улыбнувшись Буслаев убрал его обратно и огляделся.
- Ну ничего так местечко. Не разочарован... Пойдем искать главного или пока тут постоим проветримся?
Хоть внешность у девушек и изменилась, но он все равно легко различал кто из них кто. Своя внешность его особо не волновала. Он лишь раз увидел и остался доволен. А уж растрепанные волосы или еще что - это плевать. Главное, что заклинание морока, наложенное Ареем еще в резиденции, при перелете через Гардарику сработало.
- Может разведаем территорию?
ЯНе хотелось стоять на месте, но и в замок как-то пока идти особо не хотелось.

0

8

Дафна уже повернулась спиной к краю и немного отошла, но всё ещё не поворачивалась.
-это чувство невесомости...если бы не было этой дурацкой палитры....... и тут Ната начала прыгать, Дафна никак не ожидала этого от неё и в шоке повернулась. И только тут она заметила, что внешность Наты изменилась.
-А что неплохо придумано... Светлая уже увидела, что на пути Наты сумка, но та уже запнулась об неё и упала. -больно однако
-Ещё бы...
Варвара вела себя довольно странно, но Даф решила не лезть к той с вопросами.
- Нормально
Обернувшись Дафна увидела стремительно приближающуюся точку.  в конце концов это оказался Мефодий. Хотя его внешность тоже полностью изменилась, Дафна всё равно могла понять что это он.
-Интересно как я сейчас выгляжу....Хотя потом посмотрю...
- Может разведаем территорию?
-Давайте, не вечно же нас тут торчать И Дафна направилась в сторону выхода, там была лестница и светлая решила по ней спуститься.
------- Лестница

0

9

-Давайте, не вечно же нас тут торчать
Варвара пошла за Дафной. Но только это была уже... не совсем она. Вместо белых длинных волос  были  брюнеточные волосы до спины. Вся она была миниатюрная и смахивала на эльфа.
Варя оглянулась на Нату. Смуглая, волосы чёрно-коричневые, тонкое лицо. Мама, что за хрень?Уже подлетел Буслаев. Только и он тоже изменился. На голове громоздились коричневые вихры волос вместо длинных русых. Похоже всем поменяли внешность. Наверное, будет палево... Варька поспешила осмотреть себя и вздохнула с облегчением, узнав, что всё в порядке. А то превратили бы в блондинку с розовыми мозгами... Насчёт своей внешности девушка не комплексовала и принимала себя, такой, какая она есть.

Красота есть во всем, но не всем дано это видеть.

Спускаясь с крыши, Варя потрясла кольцом. Из него вылетела одна красная и одна зелёная искра. Капец, чё за фигня!
---------Лестница

0

10

Ната встала и отряхнувшись,наконец заметила,что все изменились . на свою внешность на данный момент ей было целиком и полностью наплевать , а что внешность себе и внешность . А вот посмотрев на Дафну , девушка чуть не упала с крыши,хорошо что хоть вовремя сгрупировалась и упала не назад,где небыло ничего кроме воздушных просторов,а вперед , где собственно был камень.
-Даф...Дафна ты...а в прочем не так уж это и важно,мы все сильно изменились,-девушка находилась в состоянии шока, она даже боялась посмотреть на Варвару,чтобы  немного успокоиться она начала напевать навящивую детскую песенку
-от улыбки станет всем светлей...,-девушка медленно сходила с ума,слишком уж много она пережила за какие то пол года жизни
"колько можно?Так...ладно...хватит думать о грустном"
-Даф отлично выглядишь,правда для светлого стража........эм ну не важно,Варька тоже хорошо выглядишь,Мефодий не попадайся мне пока что на глаза , я просто не выдержу еще одного "видоизмененного" знакомого,-закрыв глаза рукой, но оставив щели , чтобы хоть как то идти, она прошла к лестнице
-----лестница

0