≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Объявления » Новый весенний дизайн


Новый весенний дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на форуме обновился дизайн, думаю он вам понравится, так же, как понравился мне. Огромное спасибо за это я хочу сказать Мирославе Романовой, нашему великому дизайнеру и авикмэйкеру. Жду ваших отзывов по поводу диза)))

0

2

мм..от меня просьба выкладывать скриншот, если у вас что-то не отображается или отображается неправильно.

Дизайн оптимизирован для Оперы, Мозилы и Гугл Хрома, в ИЕ он выглядит фигово из-за того, что в старых версиях не читается прозрачность картинок.

+2

3

Я уже писала отдельно Дафне, напишу и тут) Дизайн хороший, мне нравится) Весенний такой) Все отолично отображается, дизайнеру респект и уважуха)

0

4

мне тоже понравилось, правда было немного неожиданно..))захожу на сайт а тут что-то другое, сначала подумала что адресом ошиблась)
:cool:

0

5

Ааа. люди боже как волшебно)
Я захожу а тут такое) Великолепно)

0

6

Тема конечно создана давно, но....
Диз клёвый! Поскольку от ярко-салатового резало глаза, то очень обрадовалась смене. Один вопрос: А Почему на шапке снег?

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Объявления » Новый весенний дизайн