≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ягуна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.......

0

2

Анька весело неслась по корридорам замка на поле.  Настроение - суперское. Уроки окончены. А домашка лежит в сумке, оставленной в комнате. Инна унеслась куда-то в неизвестном направлении. Посидев ещё немного в комнате, Устюгова схватила гитару и умчала. Просто чисто полетать. Перед уходом взглянула в зеркало (есть такой грешок). Всё те же джинсы, та же заколка и хвостики.
-Вроде бы закрыла. - сказала сама себе Анька, ещё раз ставя блокировку.
Уже в конце крыла, до неё дошло, что летать одной очень скучно и она вернулась обратно.
-Дяденька Ягун, откройте, это я, Машенька! - Перестукнула Устюгова по двери костяшками пальцев. От нетерпения переминаясь и свистя.

Отредактировано Анюта Устюгова (2010-04-07 16:14:27)

+1

3

Анюта Устюгова
Машенька?К дедюшке медведю?Ой,мамочка моя бабуся!-подыграл Ягун.Быстро подбежав к двери он резко раскрыл её
А вот и я!Ой!-Ягун резко отпрянул. Маша?Фу,ты бяка я так не играю.Я думал Машенька ко мне пришла,молочка принесла,а ты????Посягнула на меня!?Да посягнуть на меня хуже,чем отнть конфету у ребёнка!-засюсюкал внук Ягге
Хотя нет!-крикнул Ягун,прыгая на стул Я буду защищаться!Выйди в окно!Оставь печальный след в моей жизни!Хотя нет-наконец Ягун успокоился и сел на стул
Девушки,выходящие через окно восьмого этажа,чаще оставляют след на асфальте,чем в чьей-то жизни

0

4

Машенька?К дедюшке медведю?Ой,мамочка моя бабуся! - Запричитали с той стороны двери.
Анька быстренько создала иллюзию длинных вампирьих зубов.
А вот и я!Ой! - Ягун отлетел в другой коней комнаты.Маша?Фу,ты бяка я так не играю.Я думал Машенька ко мне пришла,молочка принесла,а ты????Посягнула на меня!?Да посягнуть на меня хуже,чем отнть конфету у ребёнка!Хотя нет! - Всё не успокаиваясь крикнул Внук Ягге и взлетел на стул, что видимо далось ему не очень легко.Я буду защищаться!Выйди в окно!Оставь печальный след в моей жизни!Хотя нет
Прости меня, о высокочтимый дяденька Ягу-уний! - Жалобно завыла Устюгова, Картинно падая на кровать и продолжая дико хохотать. Наконец " Высокочтимый дяденька Ягун" Сжалился, и сказал:
Девушки,выходящие через окно восьмого этажа,чаще оставляют след на асфальте,чем в чьей-то жизни
АнькаПодумала - подумала, повспоминала-повспоминала и выдала:
Где ты там видел асфальт?

0

5

Анюта Устюгова написал(а):

Где ты там видел асфальт?

Дорогая моя,у меня всё,что не дома то асфальт.Я даже брежу асфальтом.У меня везь мозг затвердел,мамочка моя бабуся-Ягун спрыгнул со стула и подал Ане руку,чтоб она могла встать
Да и вообще,с чего это ты взяла?Мне не восемнадцать лет, и я не мальчишка, скачущий зайчиком от первого вагона кольцевой к первому вагону радикальной, так как точно не помнит, где назначил свидание! -неунимался Ягун
Если б ты всё таки прыгнула бы,то к тебе бы точно подошёл мертвец и сказал Эй, крошка! На каком кладбище ты откопала свое хорошенькое тельце?Ну ты бы ему телепортировала в лицо кашку и сказала Ешьте кашку и не обляпайте-с 

0

6

Дорогая моя,у меня всё,что не дома то асфальт.Я даже брежу асфальтом.У меня везь мозг затвердел,мамочка моя бабуся-Парень спрыгнул со стула и подал Ане руку. Анька ухватилась и легко встала.
Да и вообще,с чего это ты взяла?Мне не восемнадцать лет, и я не мальчишка, скачущий зайчиком от первого вагона кольцевой к первому вагону радикальной, так как точно не помнит, где назначил свидание! -неунимался Ягун, а Анька всё слушала, слушала м непонимала, где он черпает такой неиссякаемый фонтан слов.
Если б ты всё таки прыгнула бы,то к тебе бы точно подошёл мертвец и сказал Эй, крошка! На каком кладбище ты откопала свое хорошенькое тельце?Ну ты бы ему телепортировала в лицо кашку и сказала Ешьте кашку и не обляпайте-с . - Ничего не поняв, из того что Ягун только что нёс: толи комплимент сказал толи наоборот, Устюгова Сказала:
-Мой дорогой друг! Простите за пафос, но не хотели бы вы составить мне компанию и взяв коня умчать на поле? - Устюгова выудила откуда-то два яблока и одно из них подала ЯгунчикуЕсли конечно Дафночка разрешит. - Издевательски добавила Устюгова, всё же встав на подоконник и высунувшись  окно почти вся.

0

7

Офф: Ань, оформляй посты правильно, и кстати если чё мы с ягуном ещё не знакомы...И с тобой тоже

Дафна напралялась в ту же сторону, в которую как ей показалось ушла её новая знакомая Варвара. Она начала петлять по корридоврам и похоже окончательно заблудилась, но тут она вышла в просторный холл.
-Обана, и куда это я попала. Вокруг были двери.
-Хм...Это наверное классы... светлая никогда не училась в школе, возможно и кабинеты...
из-за одной из дверей несся радостный крик и смех.
-Чего это там...
Дафна толкнула дверь, и та оказалась не защищена никакой магической и обычной защитой. Одна девушка стояла на подоконнике. Она будто пыталась выпрыгнуть.
-Если конечно Дафночка разрешит
-Кхм, простите за вторжение, я хотела спросить где у вас проходит урок нежетиведения, а то я заблудилась немного.
-Что? Откуда она может меня знать??? Я же новенькая! Такие панические мысли посещали Даф

0

8

Кхекхе.Давай лучше тут поседим.Мой пылесос ещё не отдохнул-сказала Ягун,беря болоко у Анюты.
Спасибос-сказал он деловито обнюхивая его Надеюсь оно не молодильноеКстати,кто такая Даф?-спросил внук Ягге,чавкая.

Дафна написал(а):

-Кхм, простите за вторжение, я хотела спросить где у вас проходит урок нежетиведения, а то я заблудилась немного.

Ягун резко обернулся
Мамочка моя бабуся,это ж мы,ярые прогульщики.Откуда нам с Нютой знать где Меди гарпий травит?О!Я прям меж двух огней!-затараторил Ягун
Ну-ка девочки?Кто из вас выше?Я не виноват, что мне нравятся высокие женщины. Мой дедушка первым браком был женат на богатырше. Я весь в него.

0

9

ОФФ. Даф: Окей. Буду стараться. Про сюжет - извини.  исправлять не буду пока. и так не мешает вроде бы. Если что  - говори. Ягун: Ну ты и Бабник! Не даром что имя-фамилиё подходящее.
Кхекхе.Давай лучше тут поседим.Мой пылесос ещё не отдохнул- - Сказал Ягун, уже хрумкая яблоком.
Вот так всегда. только соберёшься... - Мысль Устюговой прервалась. На нос ей упали первые капли дождя. Крупные и тяжёлые. Анька сдёрнула ветровку, сняла гитару и плюхнула всё это на кресло, непонятно откуда здесь взявшееся.
Кстати, кто такая Даф? - Анька проигнорировала этот вопрос. Она и сама не знал, кто такая эта Даф, и почему вдруг у неё была такая реакция. Возмржно, просто предчуствие.
-Кхм, простите за вторжение, я хотела спросить где у вас проходит урок нежетиведения, а то я заблудилась немного. - В комнату неуверенно заглянула милая девушка примерно её возвраста. Ягун сразу же завёл свою Шарманку.
Мамочка моя бабуся,это ж мы,ярые прогульщики.Откуда нам с Нютой знать где Меди гарпий травит?О!Я прям меж двух огней!- - Анька тем временем подошла к незнакомке и затащив в комнату протянула руку, шутливо отшаркавшись:
Привет! Меня Нюрка зовут, хотя мой друг уже представил меня. А тебя как звать-величать?
[b]Ну-ка девочки?Кто из вас выше?Я не виноват, что мне нравятся высокие женщины. Мой дедушка первым браком был женат на богатырше. Я весь в него.[/b] - Нюрка смешливо вытянулась по стойке смирно и привстала на мысочки. Но даже в таком положении, её новая знакомая была выше.

0

10

Ну-ну не надо жульничать.

Анюта Устюгова написал(а):

Привет! Меня Нюрка зовут, хотя мой друг уже представил меня. А тебя как звать-величать?

Я
Ягун быстро подзеркалил НовЕньКую девушку
Её зовут Дафна,страж  света и ....ой ,девушка,так приятно про себя такое слышать?Да что вы!?Я симпатичненький?-затарахтел Ягун
О нет,вы обе ранете мне сердце.Вы обе молоды и красивы.Моя жизнь – длинный шрам, моя судьба – боль! Я давно готов умереть, а вот готовы ли вы? Положите вилку, хмыри, и отойдите от могилы! -Ягун упал на кровать.Неудачно.Ягун стукнулся головой об железный штырь.Из головы текла маленькая струйка крови

0

11

Её зовут Дафна,страж  света и ....ой ,девушка,так приятно про себя такое слышать?Да что вы!?Я симпатичненький? - начал тарахтеть Ягун. О нет,вы обе ранете мне сердце.Вы обе молоды и красивы.Моя жизнь – длинный шрам, моя судьба – боль! Я давно готов умереть, а вот готовы ли вы? Положите вилку, хмыри, и отойдите от могилы! -- Анька шепнула Даф:
-В следующий раз старайся прикрываться от подзеркаливания. И не обращай внимания.  Он иногда начинает нести бред - и Она доброжелательно улыбнулась. Вообще девушка была ей крайне симпатична, не смотря на то, что Ягун хоть и в шутку сравнивал их. Лёгкая улыбка, каштановые волосы, яркий стиль в одежде, высокие каблуки.
Тут Нюрка обратила внимание на Ягуна, все ещё продолжавшего нести полнейший бред. По светлым волосам парня текла алая струйка крови. Устюгова поспешно достала из сумки тюбик с мазью.
-Не ёрзай. Даже не буду говорить традиционные слова " будет вообще не больно". Сам знаешь. - И она нанесла на место "пробоины" Мазь.

0

12

ТАК! Ягун, не неси бред! Ну бред конечно можно. но умеренных количествах. Ты не можешь знать о том, что я страж, потому что банальная защита стоит и тебе её не пробить. Поправь пост пожалуйста.

0

13

Дафна
Офф:про защиту в твоём посте не сказано.Ну позюзя,я же Ягунчак
Подстрели,всё конец моей молодецкой жизнь!Апокалипсис наволочкам,капут пододеяльникам-запротестовал Ягун.Когда Аня намазала его кремом тот запричитал
Всё.Отбой воздушной тревоги.Я жив здоров.Ну где там мои фанаты?-улыбнулся внук Ягге глядя на Дафну
А ты что молчишь,крошечка-ховрошечка?Не влилась в наш дружный психоэмоциональноокрашенный коллективчик?Да,это дело трудное.Трудно быть идиалом-начал Баб-Ягун,гордо вскинув голову,сев на стол
Умный,красивый,добрый ,милый -и всё это увы не про меня-обиделсЯ он

0

14

Офф: Что я сдесь делаю?! Ягун, ты явно несёшь лишнее.
Подстрели,всё конец моей молодецкой жизнь!Апокалипсис наволочкам,капут пододеяльникам - Анька улыбнулась.
- Приглуши моторчик. Ну всё ребят. Я побегу пока учебники собирать, а то Медди меня прибьёт. Я и так предыдущий урок прогуляла. Зайду на обратном пути за вами. -  АНька ещё раз выглянула в окно. Там всё так же моросил дождь.
-Похоже не суждено мне сегодня полетать.И Устюгова, цапнув Гитару, помахав всем ручкой, вылетела в коридор.

0

15

<----- Комната Кати и Ани.
Девушка звонко постукивала каблучками шла по коридору, направляясь на нежетиведенье. Проходя мимо знакомой комнаты Катя заметила столпотворение, посмотрев на часы, Лоткова надула губы. Чёрт, Меди меня убъёт, стоп. А что ту все делают?
Вдруг какая-то девушка выбежала в неизвестном направлении из комнаты. Правда другая, примерно её возраста осталась в комнате парня, улыбаясь ему. Катя не знала её, правда где-то видела..
А ты что молчишь,крошечка-ховрошечка?Не влилась в наш дружный психоэмоциональноокрашенный коллективчик?Да,это дело трудное.Трудно быть идеалом - услышала девушка, войдя в комнату.
И давно ты, родной записался в идеалы??

0

16

А ты что молчишь,крошечка-ховрошечка?Не влилась в наш дружный психоэмоциональноокрашенный коллективчик?Да,это дело трудное.Трудно быть идиалом
Дафна усмехнуласьсловам Ягуна, такой дурдом почти каждый день она выносила в резиденции. В последнее время арей был довольно мягок и рубил не всех комиссионеров и суккубов, так что она была довольно спокойна, и просто мило улыбалась наблюдая за сценой разыгрываемой парнем. Девушка похоже всё-же решила сходить на урок и выглянув в окно ушла в коридор. Но она быстро сменилась другой.
И давно ты, родной записался в идеалы?? Дафна оглядела девушку, зашедшую в комнату.
-Приветик, я Дафна. понимаешь я тут новенькая. Вот зашла узнать где нежетиведение проходит, а тут вот такой балаган. Дафна вновь улыбнулась. Может ты мне подскажешь, как туда попасть?

0

17

Катюша Лоткова написал(а):

И давно ты, родной записался в идеалы??

Катенька,солнце моё несусветное,рыбкая моя брушкомверхняя-улыбнулся Ягун маша Кате рукой и чмокая её в щёку.
Стоп....я,я маленький Ягунчик не идиал?Какое невезение! Я застрелюсь! Нет, повешусь! Или вначале застрелюсь, потом повешусь, а потом еще для верности отравлюсь.

Дафна написал(а):

Приветик, я Дафна. понимаешь я тут новенькая. Вот зашла узнать где нежетиведение проходит, а тут вот такой балаган. Дафна вновь улыбнулась. Может ты мне подскажешь, как туда попасть?

Быстро подзеркаливая Лоткову Ягун ответил за неё
Дафночка,моно тебя так звать?-и недождавшись её ответа продолжил Катюшенька сама ищет эжтот кабинет.-сказал Ягун,но поняв рассерженный взгляд Лотковой начал оправдываться
Я весь такой наивный, прям из бачка унитаза суп ем! Чок-чок-чок, я у мамы дурачок!

0

18

ОФФ: Мне стало интересно...
Мимо Устюговой процокала каблучками Катька.
-Привет, - Бросила Анька ей в след, а та в свою очередь завернула в комнату к Ягуну.
-Да.... Что-то будет.... Скорее Ягун в обморок рухнет..... - И Тихонько проскользив за девушками, Аня Вспрыгнула на подоконник.
-Видимо не судьба сегодня Медди увидеть меня на Нежитеведении... - Грустно подумала Нюра и стала прислушиваться к разговору....

0

19

Катенька,солнце моё несусветное,рыбка моя брюшкомверхняя
Не поняла. Почему я брюшкомверхняя? Я вроде живая пока...
Девушка подошла к окну и открыла окно, в комнате стоял невыносимый запах, так что не привыкшего человека могло и тошнить..
Стоп....я,я маленький Ягунчик не идеал?Какое невезение! Я застрелюсь! Нет, повешусь! Или вначале застрелюсь, потом повешусь, а потом еще для верности отравлюсь.
Комментатор, не ломай комедию - улыбнулась Катерина и взяла его за руку.
Вдруг девушка, стоящая в дверях заговорила с ней: -Приветик, я Дафна. понимаешь я тут новенькая. Вот зашла узнать где нежетиведение проходит, а тут вот такой балаган. Дафна вновь улыбнулась. Может ты мне подскажешь, как туда попасть?
Дада, конеч... - но тут Лоткову уже перебил парень:
Дафночка, моно тебя так звать?-и не дождавшись её ответа продолжил Катюшенька сама ищет этот кабинет.
Вообще то, на нежитеведенье мы уже опоздали, так что ждать нам нагоняев... Я Катя. - улыбнулась Катя новенькой, как вдруг в комнату влетела ещё одна девушка, но Катя про неё сразу забыла из-за Ягуна:
Я весь такой наивный, прям из бачка унитаза суп ем! Чок-чок-чок, я у мамы дурачок!
Не воруй у Жорика последние фразы, мамочка твоя бабуся. - ответила девушка парню и в несколько раз тише, произнесла так, что бы её никто не слышал, - Ещё раз её так назовёшь, попрощаешься со свои главным атрибутным, тойсть ушами.

0

20

Катюша Лоткова написал(а):

Не поняла. Почему я брюшкомверхняя? Я вроде живая пока...

В том то и дело,что пока!Кто знает,мы же с Анькой тут интеллектуальные темы вели про всякие кирпичи на голову и другое на асфальте-запричитал Ягун

Катюша Лоткова написал(а):

Комментатор, не ломай комедию

Да это моё призвание!Я пытался в цирк слоном устроится,да не пустили.Сказали хобота нет-свхлипнул внук Ягге

Катюша Лоткова написал(а):

Не воруй у Жорика последние фразы, мамочка твоя бабуся

Да ты что!Как же без коронных фраз!О,Великий Жора Жикин!•Итак, что же мне выбрать?: красивый финал или бесславную старость?

Катюша Лоткова написал(а):

Ещё раз её так назовёшь, попрощаешься со свои главным атрибутным, тойсть ушами.

Ты кого ревностью пугаешь,книга телефонная?Шучу,шучу Кать.Ты же знеаешь,я никуда

0

21

В том то и дело,что пока!Кто знает,мы же с Анькой тут интеллектуальные темы вели про всякие кирпичи на голову и другое на асфальте-запричитал Ягун
Щас тебе упадёт кирпич, ещё какой, если будешь дальше выпендриваться. - мягко но грозно сообщила ему девушка
Да это моё призвание!Я пытался в цирк слоном устроится,да не пустили.Сказали хобота нет
Какая досада, - искренне посочувствовала Ягуну Катя
Да ты что!Как же без коронных фраз!О,Великий Жора Жикин!•Итак, что же мне выбрать?: красивый финал или бесславную старость?
Девушка устало посмотрела на комментатора. Боже, он когда-нибудь повзрослеет? Угораздило меня влюбиться...
Ты кого ревностью пугаешь,книга телефонная?Шучу,шучу Кать.Ты же знаешь,я никуда
Никуда, никуда, пошли никуда. Ото нам ещё и от Зуби влетит, а они с Медузией гремучая смесь... - сказала девушка устало и помахав девушкам*мол гоу с нами* потащила парня за ручку на защиту от сглаза..
-----> Кабинет защиты от сглаза

Отредактировано Катюша Лоткова (2010-04-11 23:31:48)

0