≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша Феклищева

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа:
Маша Феклищева

2. Возраст:
14 лет

3. Описание внешности:
Маленький рост, темные прямые волосы, зелёные глаза - в этом вся Машенька. Из-за роста её прозвали гномом. Она всегда удивляла окружающих глубиной своих больших зелёных глаз на маленьком личике. Ей так хотелось, что бы её прямые волосы вдруг превратились в кудряшки, но мечты не сбывались и волосы по прежнему оставались прямыми...

4. Описание характера:
Маша казалась скромной, тихой и неинтересной девушкой. Но никто, кроме самых близких людей не знал, что за этой маской  "пай-девочки" скрывается буря эмоций, ураган всяких идей и планов и неповторимая фантазия, которой позавидовал бы любой... Некоторая зажатость и капля смущённости мешали её талантам раскрыться на полную силу, и поэтому для всех она оставалась маленькой и скромненькой девочкой....

5. БИО:
Впервые появляется в книге "Таня Гроттер и молот Перуна". Становится членом драконобольной команды. Летает на чучеле крокодила, длиной в 4 метра, которое иногда оживает, особенно на поворотах. Может превращаться в пантеру. Ее называют Шурасиком в юбке, из-за того, что та очень любит учиться.

6. Сторона/отделение:
4 курс\светлое.

7. Ваши способности:
Летаю, магия кольца, превращаюсь в пантеру.

8. Артефакты, оружие:
Чучело крокодила, длинной в четыре метра

9. Пробный пост:
Мой пост с другой ролевой:
Выбежав из леса, Адель быстро забралась в машину, что бы никто её не увидел. Откинувшись на спинку сидения, она закрыла глаза и притворилась спящей.
Что за день? - четыре часа назад она прилетела в этот город и за это время уже успела два раза поохотится,купить дом, поругаться с непонятными людьми и использовать свой дар на ком-то другом.
Раздался крик... Это кричала Адель... Точнее кричала Мари, но так как она под действием Аделькиного дара, то все крики, все боли и все мучения несчастной девушки проходили через неё. Мари было больно... Её кров ещё не застыла в жилах, её сердце уже билось, но яд уже распространялся по телу... Сознание Адель вновь увидела картины из жизни. Картинка остановилась на рассказе какой-то пожилой женщины своей маленькой собеседнице.
Мой дедушка. Пропал без вести. - рассказывала женщина - Ты представляешь, Мари, пропал без вести! - по лицу женщины потекла прозрачная капелька. - А вчера я видела его. Только молодым. Я зашла в кафетерий, купить тебе твоё любимое пирожное, и увидела его. А рядом с ним молоденькая девчушка с коротенькой стрижкой. Она о чём-то ему рассказывала и в чём-то его убеждала. Я подошла к ним, спросила как его зовут...Мари, ты представляешь, его зовут так, как звали моего дедушку! - бедная женщина разрыдалась - Так же не бывает!
Адель вынырнула в реальность, вновь задвинув воспоминания Мари в самый дальний угол.
- Хорошо, что она впоследствии этого не вспомнит! - отдышалась Адель...

10. Ваше настоящее имя:
Adelь4а =*

11. Связь с вами:
391-356-278
ВКонтакте

12. Желаемый статус:
Шурастик в юбке

13. Как часто сможете посещать сию ролевую:
каждый день или через день

14. Есть ли у Вас опыт игры на ролевых:
Своя Ролевая игра
Моя первая Ролевая Игра

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Да мне тут одна назойливая Танечка надоела с мне пришлось зарегестрироваться, что бы она отстала. На самом деле я не читала ни Таню ни Мефодия и не имею понятия о том, во что ввязываюсь... Надеюсь, что Таня на меня не сильно обидится...

Отредактировано Маша Феклищева (2010-03-15 21:12:31)

0

2

Маша Феклищева

5. БИО (минимум 12 строк)

Напиши биографию, тем более, что тебе есть где развернуться, учитывая то, что о Маше в книгах ничего не известно. Придумай сама.

Маша Феклищева написал(а):

14. Есть ли у Вас опыт игры на ролевых:Своя Ролевая играМоя первая Ролевая Игра

Для рекламы сайтов есть специальный разде-убери отсюда!

Маша Феклищева написал(а):

На самом деле я не читала ни Таню ни Мефодия и не имею понятия о том, во что ввязываюсь...

а вот это не очень хорошо, так как знать какнон -необходимо, а иначе как будешь играть?

0

3

Улита написал(а):

Напиши биографию, тем более, что тебе есть где развернуться, учитывая то, что о Маше в книгах ничего не известно. Придумай сама.

По акции БИО 5 строк...поэтому я написала то, что знала...развернуться мне негде потому что я по Тане вообще ничего не знаю!

Улита написал(а):

Для рекламы сайтов есть специальный разде-убери отсюда!

меня спросили, я ответила...

Улита написал(а):

а вот это не очень хорошо, так как знать какнон -необходимо, а иначе как будешь играть?

мне было главное что бы Таня отстала...хоть удаляйте, я всё равно играть здесь не хочу...

0

4

Маша Феклищева написал(а):

меня спросили, я ответила...

имеется ввиду- есть ли опыт или нет-просто ответит да или нет :)

Маша Феклищева написал(а):

мне было главное что бы Таня отстала...хоть удаляйте, я всё равно играть здесь не хочу...

я удалять не имею права. Просто Сама Таня должна понимать, что играть перса о котором НИЧЕГО вообще не знаешь-это просто глупо. Но это тебе с ней нужно поговорить

0

5

Маша Феклищева написал(а):

На самом деле я не читала ни Таню ни Мефодия и не имею понятия о том, во что ввязываюсь...

Если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), то ты мне сама писала, что несколько книг читала, а знание всех книг для игры не требуется.

Маша Феклищева написал(а):

мне было главное что бы Таня отстала...хоть удаляйте, я всё равно играть здесь не хочу...

Странно как-то... Можно же біло мне написать, что играть не хочешь. Но ты этого не писала. И к чему тогда это?

0

6

Улита написал(а):

имеется ввиду- есть ли опыт или нет-просто ответит да или нет

опыт есть :)

Таня Гроттер написал(а):

Если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), то ты мне сама писала, что несколько книг читала, а знание всех книг для игры не требуется.

Я прочла половину "Исчезающего этажа" и всё...Ты пойми, что я впринципе ничего не знаю...Вот о Поттере или о Сумерках я знаю всё! А о Тане ничего...

Таня Гроттер написал(а):

Странно как-то... Можно же біло мне написать, что играть не хочешь. Но ты этого не писала. И к чему тогда это?

Вот не надо врать..я тебе писала, что не хочу играть, потом у нас была договорённость, которая, кстати, не выполнена, а потом я всё-таки зарегилась и написала анкету..

0

7

Маша Феклищева написал(а):

Вот не надо врать..я тебе писала, что не хочу играть, потом у нас была договорённость, которая, кстати, не выполнена, а потом я всё-таки зарегилась и написала анкету..

Ты писала, что не можешь играть, поскольку времени нет. А не могла и не хотела разные вещи. Не путай.

0

8

Маша Феклищева написал(а):

потом у нас была договорённость, которая, кстати, не выполнена,

Девушки, у меня к вам обоим вопрос: ЧТО ЗА ДОГОВОРЁННОСТЬ!!!!

0

9

Дафна, как сказать... Я обещала ей, что ее ролка оживет. В результате, у нее новый дизайн (тот, что мы с тобой делали), три новых игрока и игра началась. Что я не выпонила? Сейчас на всех ролках затищье.

0

10

Стоп! Я изначально не хотела играть, а в договорённости было сказано, что когда наберутся все игроки, а не некоторые... но я зарегилась и создала здесь такую шумиху :)
крутяк :)

0

11

Маша Феклищева
Я так и не могу понять, ты будешь играть или нет???

0

12

Дафна, если мне расскажут что это за блюдо и чем его запивать, то с удовольствием :)

0

13

Маша Феклищева написал(а):

если мне расскажут что это за блюдо и чем его запивать, то с удовольствием

Значит расскажут)))

Итак, Хватит разводить тут флуд!
Приступим

Маша Феклищева написал(а):

5. БИО(минимум 12 строк)

Повторюсь, так как Улита уже высказала своё мнение и оно совпадает с моим. Нужно написать больше.

Маша Феклищева написал(а):

3. Описание внешности:

Тоже нужно написать побольше... Хотя по акции и разрешается 5 строк, ну не впритак же писать...

Маша Феклищева написал(а):

8. Артефакты, оружие:

Сюда так же относится кольцо

Маша Феклищева написал(а):

7. Ваши способности:
Летаю, магия кольца, превращаюсь в пантеру.

1 Летаю-не летаю, а полётная магия
2 Превращаюсь в пантеру-Анимагия (пантера)

Маша Феклищева написал(а):

10. Ваше настоящее имя:
Adelь4а =*

Настоящее, все таки к человеку удобнее обращаться по имени

Маша Феклищева написал(а):

14. Есть ли у Вас опыт игры на ролевых:
Своя Ролевая игра
Моя первая Ролевая Игра

не нашла рекламы по данным ссылкам.

Как всё исправишь отпишись тут

0

14

Анкета не принята.

0