≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Анкеты » Анкета Алекс.


Анкета Алекс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Александра Воронина или Алекс
2. Возраст:
16 лет
3. Описание внешности:
Ну-с начнем творить!
Представьте, перед вами сидит невысокая девушка с длинными темно-русыми волосами, ярко отливающимися на солнце. Вы не думайте, что этот цвет волос у Алекс был всегда. Нет, не и еще раз нет. Натуральный цвет волос Алекс светлый, но за 16 лет жизни он сумел побывать зеленым, фиолетовым, розовым, черным. Александра любит экспериментировать. Из-за волос ее не однократно путали с Гробыней. Глаза у девушки средние, их цвет меняется от состояния девушки, от серого до черного. Нос небольшой, с горбинкой, из-за чего Алекс ненавидит свой профиль.  Губы средние, из-за привычки девушки их кусать, часто красные. На правой щеке находится небольшой, но заметный шрам. Это ей подруга, чисто по дружески оставила, когда Алекс была еще у Лопухоидов. На левой руке в зоне запястья тоже находится небольшой шрам, но его девушка умело закрывает всяческими браслетами. На спине в зоне поясницы наколка в виде черепа, сделано уже в Тибидохсе. Ох, ну что еще рассказать?! Одевается Алекс  не очень открыто, но и свитера ненавидит. Юбки не признает, заменяя их на обтягивающие джинсы, шорты. Часто ее можно увидеть в майке по грудь, или в другом топе. Из обуви предпочитает туфли, балетки, кроссовки только иногда одевает.
4. Описание характера:
Характер у девушки хамелеон. Алекс то веселая, радостная, излучающая тепло, смех и веселье. То мрачная, грустная и вообще при ее виде хочется застрелиться.
Общительная, день без общения – значит, день прошел впустую. В характере Алекс есть небольшая доля черного юмора. Не может сдержать смех, если слышит какую-то двусмысленность. Просто обожает страшные истории.
Однолюбка. Для нее страшный грех влюбится сразу в двоих, поэтому не понимает тех девчонок, которые на считалкой выбирают с кем пойти в кафе.
Не очень доброжелательна, особенно к светлым магам. Вспыльчива. Когда она в гневе стулья летают, некоторые прицельно.
Обожает шоколадные конфеты с ликером, в минуты уединения лопает их без остановки. Любит рыбачить, спасибо папашке, и считает что рыбалка не мужское дело. Любит дождь и метель.
Никому не доверяет свои тайны, только любимому медведю – Михею.
Обожает Бардовские песни, играет на гитаре, на этой же летает.
5. Сторона/отделение:
Темное
6. Биография:
В один прекрасный день, когда весна еще не кончилась, а лето уже задумала наступить, а если точнее то все это дела произошло 30 мая, на свет появилась маленькая девочка-Александра. Мистер Воронин досадовал, что не мальчик, теперь некому будет помогать чинить машины и ходить на рыбалку.
Алекс росла в обычном дворе с кучей соседских ребятишек и ходила в школу, где детей было еще больше. Саша была заводилой в классе, и учителя знали кого винит в том, что весь класс ушел с урока или устроил беспредел в школе.  Лучшей подругой Алекс была одна девочка – Настя, она всячески подражала Ворониной и именно из-за нее выбилась из шестерок в тузы. До 11 лет Алекс жила обычной жизнью. Но вот, когда заканчивался учебный год, вдруг Настя резко изменила свои отношения с Сашей. Она перестала обращать на нее внимание, стала оскорблять смеяться над девочкой. Однажды, после школы, когда Воронина собралась домой, во дворе школы ее окружило кольцо из одноклассников. Вперед вышла Настя.
-И ты думаешь, что я тебе это прощу?-начала она, поглаживая свои уж очень ярко-светлые, чтобы быть настоящими, волосы.
-Не поняла, что за наезды на личную собственность?-соображая, спросила Алекс.
-Ха, она еще дурочкой прикидывается! Мымра крашенная!
-Кто мымра то? Да еще и крашенная.
-Тааак, а это произвол!- в руке у Насти появился маленький перочинный ножик.
Внезапно девочка взмахнула рукой в котором держала нож. Александра успела заметить только как блеснуло на солнце сталь, а в следующее мгновение правую щеку обожгло острой болью. К счастью Настя по жизни была мазилой и этот случай подтверждает. Алекс коснулась щеки и, увидев на пальцах алую кровь, озверела. В глазах зажегся ведьминский огонь, рука сама поднялась на уровень груди. Лопата, оставленная рассеянным школьником у забора, сзади подскочила к Насте и ручкой ударила по затылку. Та упала и отключилась. Вдруг кто-то окликнул Сашу, девочка очнулась и медленно опустила руку. Сама не зная, что случилось, да и желания у нее не было выяснять, она побежала домой. В этот день Воронина открыла в себе дар телекинеза. Через несколько дней ее забрали в Тибидохс. Инна Николаевна – мать Алекс, очень переживала и грустила, и вообще ходила мрачнее тучи.  На прощание Воронина-старшая подарила Александре простую лопухоидную игрушку – медведя Михея. Саша обещала писать письма каждые пять минут, но потом тоже самое сказала и про зудильник.
Вы думаете после того случая, больше приключений в жизни Алекс не было? А вот как раз наоборот.
В Тибидохсе девочку отправили на темное отделение. Училась она нормально. Однажды курсе на 3 ее за не выученный урок сглазила Великая Зуби. Пришлось 2 недели ходить с синяками под глазами. Но Воронина не осталась в долгу. Недели через 3 Зубодериха проснулась без своей челки a ля пони. Смеху было е-мае.  После этого учительница с ней не связывалась. Так же  случилось и с Поклепом. Не надо было ему доводить Алекс на Защите от духов, стекло до сих пор вставить не могут XD. А вот кого девочка действительно уважает так это Медузию. В Драконбол Алекс не играет, но любит.
7. Ваши способности:
Темная магия, телекинез.
8. Артефакты, оружие:
Гитара-полетный инструмент, Маленький медальон, отражающий всякие приворотные заклинания, а также большое количество фенечек и другой дребидени.
9. Пробный пост:
Жду, жду темы.
10. Ваше настоящее имя:
Алена
11. Связь с вами - никаких ЛС!
ICQ-577565752
12. Желаемый статус:
|Тихая, но опасная
13. Как часто сможете посещать сию ролевую:
КД
14. Есть ли у Вас опыт игры на ролевых:
Конечно есть
15. Ссылки одна или две на нашу рекламу:
http://childgrotti.rolka.su/viewtopic.php?id=39
http://minigrotti.spybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=2

16. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама творит чудеса…особенно такая реклама
(*второй админ подбегает и пинком ноги сбрасывает первого админа со стула*)

Отредактировано Алекс Воронина (2010-03-13 19:02:39)

0

2

Алекс Воронина написал(а):

В био пост пойдет?

Нет. Алекс-пост должен быть отдельным- и не менее 10 строк.Он может быть и не именно про твоего перса, но содержательным и интересным!

0

3

Улита
Ок, только тему дайте...

0

4

"Твой первый день в Тибидохсе"
Напиши пост от первого лица, как повествование

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Анкеты » Анкета Алекс.