≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Жилой этаж » Комната Варвары и Наты.


Комната Варвары и Наты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут Варвара и Ната.

0

2

Уходя из гостинной, Варвара зацепила фразу про урок. И сейчас, стоя в своей комнате, обречённо вздыхала.
Ясно, у них первого сентября не бывает. Чтож, интересно, какие у них преподы?
Первым делом девушка оглядела комнату. Обычная комната, даже уютная. По бокам стоят две кровати, рядом с ними тумбочки. Варя наугад выбрала себе кровать и села на неё. Это ощущение, казалось, уже давно забыто и утеряно.
Эй, я всё ещё в костюме для перелёта!
Пока никого нет, Варька быстро переоделась в свою одежду. В ней как-то и чувствовать себя привычнее. Чёрная майка, чёрные джинсы, кроссовки. Джинсовую чёрную кофту Варвара решила пока оставить в комнате, надеясь, что в Тибе не холодно.
- Ну что, Варька, идём покорять Тибидохс?
Сумку Варя решила тоже оставить, взяла только ручку и тетрадь на всякий случай.
Может у них там и пратика есть...
Выйдя из-за двери, Варвара вприпрыжку пошла искать кабинет.
------------Кабинет нежитиведения

0

3

---общая гостинная
Ната зашла в комнату и недовольно огляделась.Комната была достаточно уютной и вообще приспособленной для жизни нормального человека,правда этот термин никак не относился к самой Наташе
-Слишком светлое помещение!Но жить в принцепи можно...,-вынесла вердикт девушка,к которой медленной поступью возращались самоуверенность и наглость
Посмотрев на две кровати,Ната сразу определила свою и поспешила к ней.Варьки в комнате уже не было,но девушка увидела ее вещи на одной из кроватей
-Ох,кроватка моя любимая!,-Вихрова растянулась на кровати ,как кошка на солнце.Ната впервые за несколько дней почувствовала себя дома,так что очень быстро расслабилась и преспокойно хозяйничала на своей половине.
-Тэкс,это вот сюда,а эту статую сюда,а полетный инструмент ...кх...постоит в углу,хотя,нет!Он будет висеть на стене,а кисточка...используем как заколку,-"крыша едет не спеша тихо шефером шурша",это выражение на данный момент очень походило Нате,но она была в относительности счастливой и на свое "безумие" не обращала внимание
Девушка забила гвоздь в стену и повесила палитру
-Красота!Спасет мир...возможно,-на несколько минут Ната ошеломленно смотрела на палитру,что то вспоминая
-Арей,блин!,-"идет"..."пришла"...неприятная мысль залезла девушке в голову и "подорвала ее спокойствие"
"Сила то заблокирована!"
-Нужно купить боксерскую грушу,ато кое-кто не соберет костей!,-под "кое-кем" Ната имела ввиду тибидохцев
-Эх!Все настроение испортили,гады!
---каб. нежитеведенья

Отредактировано Ната (2010-04-08 19:00:26)

0

4

---------Кабинет нежитиведения
Варвара пинком открыла дверь и зашла в комнату. Оглядев рассерженным взглядом помещение, девушка села на кровать. Идти на следующий урок ей было влом, ведь даже в обычной московской школе Варя блистала своими хулиганскими проделками и постоянными прогулами. Двойки на Варьку не влияли совершенно, для неё они даже были каким-то стимулом.
Теряешь форму, Варя! Это тоже обычная школа, только в ней все ходят с колечками и они выплёвывают искорки зелёные и красные. Ха! Маги.
Варвара порылась в своей сумке и достала пачку сигарет с зажигалкой. Затем переоделась в одежду полегче: черно-белую майку и лёгкие синие джинсы. Чёрные кеды Варька оставила.
Чтож, пойдём гульнём. Кто-то собирался бросить курить? Ха!
-Так, Ната сейчас на следующем уроке. Надо будет у неё спросить, что там за хрень загоняли. Наверняка, про Бабу-Ягу говорили.
Девушка подошла к зеркалу, висящему на стене. Варя немного взлохматила свои волосы, хотя они и так стояли торчком. Немного повертев кольцо на пальце, Варвара вышла из комнаты и отправилась гулять по окрестностям.
--------Окрестности.

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Жилой этаж » Комната Варвары и Наты.