≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Анкеты » Гробыня Склепова


Гробыня Склепова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для анкеты создаём новую тему
1. Имя персонажа
Гробыня Склепова
2. Возраст
17 лет.Ну а так,сколько канонам.
3. Описание внешности (минимум 7 строк)
Гробыня стройная девушка с яркими фиолетовыми волосами и бледной кожей. Любит одеваться смело и несколько необычно. Макияж всегда вызывающий, а лак - яркий. В зависимости от настроения может показаться как наивной дурочкой, так и сорви-головой.  Глаза у неё разного размера и цвета: левый - большой синий и очень наивный, правый - узкий, монгольского разреза, явно склонный к сглазу. Гробыня очень привлекательная, но слишком вызывающе одевается и поэтому привлекает много внимания
4. Описание характера (минимум 7 строк)
Гробыня очень эмоциональная девушка, вспыльчивая, но отходчивая. Её настроение меняется чаще, чем погода на Кавказе. Умеет упрощать себе жизнь и усложнять её другим. У неё очень своеобразное чувство юмора(одна кровать в виде гигантского гроба чего стоит). Очень колкая на язык и быстрая на ответ. У неё молниеносная реакция и удивительная способность оказываться в самых неподходящих местах в самое неподходящее время.  Любит когда за ней ухаживают и говорят какая она красивая. Говорит то, что думает и особо не заморачивается по поводу сказанного.  Девушка без комплексов. И этим всё сказано!
5. БИО (минимум 12 строк)
Гробыня родилась в самой обычной семье у самых обычных лопухоидов. Жилось ей там не очень сладко. Её отец был работником кладбища(видимо отсюда и чёрный юмор Гробыни). Жила она там до 10 лет. Потом попала в школу волшебства для трудновоспитуемых волшебников - Тибидохс, которая находится на острове Буяне в море - океане. Попала из-за того, что "примагничивала"  у зазевавшихся лопухоидов кошельки и карманные часы. Причём делала это не задумываясь. В Тибидохсе поступила на тёмное отделение, что в общем-то и неудивительно с её юмором. Живёт в комнате с чёрными шторами, а её соседкой является Таня Гроттер. Девушки сразу не поладили друг с другом. В чём нет ничего удивительного, ведь одна с белого отделения, а другая с тёмного.
6. Сторона - Свет, Мрак, Хаос или нейтрал(для стражей)/Отделение (для магов)
Тёмное отделение
7. Ваши способности - помните, вы стражи/маги/лопухоиды, но не боги!
Может воровать предметы на расстоянии, склонна к зглазу.
8. Артефакты, оружие - артефакты не более трёх, также не перегните палку с оружием - вы не ходячий арсенал.
Нет.
9. Пробный пост - обязательно! Тема свободна, если не можете придумать - обращайтесь к администрации.
Валялкин с ума сошёл?На меня внимания вообще не обращает!
Ну и не нужен он мне!!!-Гробыня встала из за стола.
Тяяк,никчёмные маги мне уже пора.Мне пора мою подопечную встречать.Надеюсь она тёмная.-Гробочка посмотрела со злостью на Ваню и скрылась.
Ворота----)

10. Ваше настоящее имя - Рита
11. Связь с вами - никаких ЛС, желательно ICQ!
майлик в пофиле
12. Желаемый статус - это такая надпись, которая будет отображаться над вашим аватаром) Пункт не обязателен, длинные предложения не принимаются.
Ков@рная Склеппи
13. Как часто сможете посещать сию ролевую? - если меньше хотя трёх раз в неделю - то можете не напрягать мозги написанием данной анкеты.
от 5 раз в неделю
14. Есть ли у Вас опыт игры на ролевых?
да
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
http://tanya.rolevka.ru

0

2

Гробочка Склепова написал(а):

5. БИО (минимум 12 строк)

Прошу обратить внимание на надпись "Минимум 12 строк". Она не просто так написана.

Гробочка Склепова написал(а):

Валялкин с ума сошёл?На меня внимания вообще не обращает!Ну и не нужен он мне!!!-Гробыня встала из за стола.Тяяк,никчёмные маги мне уже пора.Мне пора мою подопечную встречать.Надеюсь она тёмная.-Гробочка посмотрела со злостью на Ваню и скрылась.Ворота----)

Омг... Это что? Пост? Пост должен быть минимум 10 стро, своя речь жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркиванием. Прошу исправить.

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Анкеты » Гробыня Склепова