≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Сюжет » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники ролевой, вы можете заказывать квест с вашим участием.
Например:игра в разгаре, вы новый игрок, вы не знаете как влиться в игру, с чего начать, где начать.
Обращайтесь в эту тему и я лично для вас напишу мини квест, благодаря которому вы сможете легко влиться в игру.

0

2

Можно мне какой-нибудь квестик? :flirt:

0

3

Значит так:
Ты проходила мимо Резиденции Мрака и так, как  ты не знаешь что там, без задних мыслей решила исследовать дом. Ты свободно прошла руну, хотя в приемной было оповещено. что кто-то вошел. Войдя в приемную ты видишь Улиту и Нату. Они удивлены, что ты свободно прошла,Но Улита понимает, почему так произошло. Она решает, что и тебя стоит отправить в Тибидохс, так как у тебя несомненно есть магические способности. но какие именно, не известно.


Тебе стоит только обыграть все выше написанное :)
Приятной игры.

0

4

Я тут пропустил похоже не мало, но и не много можно как-нибудь влиться в игру?

Отредактировано Евгеша Мошкин (2010-04-20 23:41:01)

0

5

Евгеша Мошкин, не так уж и много. Часть учеников мрака же прилетело в замок, а другие еще нет. Начинай играть где-то в окресностях замка, что ты вроде как уже прилетел, а потом иди на уроки... Как-то так)

0

6

Мне можно

0

7

Можно и мне,поскольку у меня нет времени на такие мелочи как сюжет!

0

8

Ммм... Я тут подумал может вам начать в резиденции мрака, потом к вам, допустим, прилетит курьер из Тартара, а там Лигул в очередной раз хотел вас... убить каким-нибудь способом (при этом сам горбунок как всегда как будто не при делах). Но наш дорогой мечник выкрутился, как и всегда...

Отредактировано Евгеша Мошкин (2010-05-07 21:56:21)

+1


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Сюжет » Заказ квестов