≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Кладбище старых тем » Флуд 0.1| В честь открытия ролки))))


Флуд 0.1| В честь открытия ролки))))

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Дафна написал(а):

А вы почему не пьёте?

а я не пью ))))
*наливает сок*

0

242

Эх...Так нечестно, напиваться одной первый признак алкоголика...*вздохнула, убрала бокал*

0

243

Дафна написал(а):

Эх...Так нечестно, напиваться одной первый признак алкоголика...*вздохнула, убрала бокал*

ага))))) к стате покритикуешь меня на набережной,из серии как ты нас достала Ната))))),а скоро припрусь и почитаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*выпиваю пятый стакан сока*

0

244

Ната
Лады))

0

245

Люди! Тыкаем на монстрика, но можете ничего не искать)) Захдите, а потом можете выходить, нам нужно три входа и ток тогда форум покажут((((

0

246

Дафна написал(а):

Люди! Тыкаем на монстрика, но можете ничего не искать)) Захдите, а потом можете выходить, нам нужно три входа и ток тогда форум покажут((((

зашла несколько раз там какая то табличка)

0

247

Ната
Какая?

0

248

Дафна вот эта

0

249

Ната
Входи под любым ником)))

0

250

Дафна написал(а):

НатаВходи под любым ником)))

ой я оказывается пью))))промахнулась кнопкой) ну там по крайней мер так написано)

0

251

Ната написал(а):

ой я оказывается пью

Ну-ну)))

0

252

Дафна написал(а):

Ну-ну)))

ну раз так *налила шампанское*

0

253

Ура!!! Не одна, значь можно! *подняла бокал* С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!

0

254

*выпила,чуть не захлебнулась* С Новым годом)))))

0

255

*похлопала по спине* Ага)))) Аккуратней))

0

256

))))))))кое кто меня между прочем отчитать обещал)))))(за собачку ХД)

0

257

Ната
Отчитаем))) И за собачку))) за Всё отчитаем)))
Все приветик)

0

258

Всем добрый день))) Кликаем на монстрика)

0

259

А за что голосовать?

0

260

Ирка
Пока не за что, там глюк, говорят у вас есть 3 звхода, нужно 5, и тогда сайт пройдёт модерацию...

0

261

Дафна
Ааа, ясно.. А почему не празднуем?

0

262

Ирка
Что празднуем? уже 4

0

263

Дафна
Да все подряд!НГ, Рождество, Старый НГ.. Ну и т.д.

0

264

Ирка
Эх я начинала, но общественность не особо поддержала, а одной напиваться во флуде. это уже шизофрения))))

0

265

Дафна
Тогда будем напиваться вместе!

0

266

привет люди у меня учителя озверели (((( сегодня семи уроков(+удлененные переменыХ() я прихожу домой в половину третьего,а в пять мне надо еще кое куда переть к стате уже улетаю((((((((((((((((

0

267

Ната
Как я тебя понимаю, у меня школа, потом там-же танец ставим, (опаздываю) в художку, потом баскет, и аот в 8 я дома и я с вами!

0

268

Ну-ну... Вы хоть выспались... Я легла в пять утка, встала в семь, без пятнадцати восемь надо быть в школе - первый день, а мы дежурим по школе... Я еще и на входе, следовательно должна первая придти... Короче, на шестом уроке я заснула (буквально)
Потом еще инглиш, дома кухня...

0

269

Таня Гроттер
Бедная...

0

270

Таня Гроттер
Кошмар...

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Кладбище старых тем » Флуд 0.1| В честь открытия ролки))))