≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Кладбище старых тем » Флуд 0.1| В честь открытия ролки))))


Флуд 0.1| В честь открытия ролки))))

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Варвара написал(а):

на крыше Большой Башни

А что, мне вот это нравится...

0

632

Мне тоже. Значит, приземляемся на крыше Большой Башни.

0

633

Дафна написал(а):

Так, все кто у нас летит в Тибидохс, пишем по одному посту около резиденции. Как взлетели и т.д. Следующий пост пишется уже в самом Тибидохсе, и там же каждый описывает как прошел полёт, либо в мыслях либо делитесь впечатлениями, ну это на ваше усмотрение...А то игра совершенно застопорилась, мы ужё чёрт знает сколько улететь не можем...

ХД понятно , я вчера накатала пост в резиденции ,теперь пошла писать пост на башне))))))))))))

Отредактировано Ната (2010-02-14 11:51:29)

0

634

Ната

тогда отписываяся первая на Башне, а я за тобой?

0

635

Варвара написал(а):

тогда отписываяся первая на Башне, а я за тобой?

ок)))

0

636

Так и ещё одно,  нам же всем должны были сменить внешность. В резиденции об этом благополучно забыли, так что на крыше должны всем сменить, но думаю это должна сделать Улита

0

637

Дафна

я свою внешность оставлю?

0

638

Варвара
Лады)))

0

639

Дафна

можно мне взять Нюту ещё и с длинными волосами?

0

640

Варвара
Ладно бери))))

0

641

Дафна написал(а):

Так и ещё одно,  нам же всем должны были сменить внешность. В резиденции об этом благополучно забыли, так что на крыше должны всем сменить, но думаю это должна сделать Улита

ХД,ну тогда я Ashley Greene ,раз надо менять внешность))))))
И к стате я впервые ХД прочла квест))))))))),ну Варьку то хоть впишите,ради приличия))))))))
И ради прикола можно меня на светлое записать Х))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а что смешно получится)

Отредактировано Ната (2010-02-14 17:15:20)

0

642

Ната
Ээээ, Эшли Грин уже моя, я тебе вторую внешность в Акции ещё написала))0

0

643

Все кликаем на монстрика в таблице!!!!!!!

0

644

Дафна написал(а):

Ээээ, Эшли Грин уже моя, я тебе вторую внешность в Акции ещё написала))0

ииииии ты меня наказать решила?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) можно Камилла Белль

0

645

Дафна написал(а):

Все кликаем на монстрика в таблице!!!!!!!

кликнула и вошла)

+1

646

Ната написал(а):

ииииии ты меня наказать решила?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) можно Камилла Белль

Можно)))

0

647

Ната
Умничка)))

0

648

тишина...

0

649

Дафна написал(а):

Можно)))

Дафна написал(а):

Умничка)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

650

Ната
Чего днлаешь?

0

651

:flag:

0

652

Варвара
Хай)) А ты кликнула на монстрика???

0

653

кликаю каждый день

0

654

Варвара написал(а):

кликаю каждый день

:love:  обожаю тебя*****

0

655

Варвара
Может ещё в какие-нибудь игры поиграем?

0

656

Дафна

давай. Кстати, отпишись на крыше или в резиденции. Я занимаю должность главного пинальщика

0

657

Варвара
Я жду когда отпишется Буслаев)))

0

658

Дафна

а может создадим очерёдность? А то я просто не врубаюсь.

0

659

Варвара
Можно, ток позже мы щас с ним по аське разберёмся)))

0

660

Всем добрый день!

0


Вы здесь » ≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈ » |Кладбище старых тем » Флуд 0.1| В честь открытия ролки))))