---Начало игры
Наташа с раздражением уселась на скамейку и спугнула лопухоида, стоящего поблизости. Тот сумашедшим взглядом посмотрел на неё и поспешно убрался.
Приехали! Стража мрака отправляют в школу для элементарных магов!!! Для МАГОВ!!! Это же мерзко, отвратительно...Учитель с самого начала обучения вдалбливал мне, что маги бесполезные и слабые существа. Послать бы этого Лигула куда подальше, а нельзя. Только и остаётся, что в лицо ему плевать. Но раз уж поручили, то свою роль надо играть мастерски. Конспираторы хреновы, посылают чёрт знает куда! Да ещё под видом ученицы из Магфорда! Это всё, уже конец поезда.
Решив выплеснуть свою ярость на деле, Романофф уставилась на дерево ипошевелила пальцами. На дерево тотчас обрушилась молния, но деревце не вспыхнуло, ведь Наташа не хотела устраивать пожар. Но гнев от этого не устранился. Кошка сжала кулаки, по всему её телу пробежали мелкие разряды молний. Романофф удовлетворённо прикрыла глоаза.
Всё, ватит истерить. Лучше побыстрее закончить. В Тибидохсе есть валькирия, светлые стражи и компания из резиденции...С наследником я не виделась, и с его дружками тоже. Это мне явно на плюс. Всё остальное придумаем на месте.
Наташа встала со скамейки и направилась к ближайшему тоннелю. На пальце стражницы уже блестел перстень, на шее висели два кулона.
Родной дарх...Ты теперь в кулоне! Эх, что за измывательство.
---Тибидохс---Окрестности