≈●≈Мефодий Буслаев в Тибидохсе≈●≈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Похоже, Наташа произвела не очень хорошее впечатление на мага. От этого Романофф ухмыльнулась, а в мыслях похвалила себя. Выбрав себе маскировку магфордца, она прогадала. Ведь Тибидохс и Магфорд состояли не в очень хороших отношениях. А тут появление ученицы из Магфрда в Тибидохсе.
-И с какого времени магфордцы спустились до нас, смертных?
И с каких это пор мы стали такими борзыми? Будь моя воля, я бы тебе подпалила все конечности молнией. Жалко, что светиться своей силой нельзя.
Наташа немного разозлилась. Когда стражница злилась, каждый, кто касался её, получал разрядом тока по руке. Романофф была наэлектризована. Так и хотелось врезать этому Валялкину по роже.
Это я пекусь по гордости магфордцев? Неет...Зато прокатило. Так, продолжим сбор информации...Вижу их отношения. Все они недавно познакомились. Евгению нравится  Ната из резиденции, у мага отношения с Гроттер...Как же, наслышала я о ней. 
Немного отойдя от астрала, Наташа предпочла промолчать, ведь политика магфордцев её была неизвестна.
Хотя теперь я понимаю, почему обе школы так дружелюбно относятся друг к другу...Зачем только я приехала в Россию? Сидела бы сейчас в своём поместье, в Америке.
Приятно познакомиться! Я вот тоже здесь новенькая. Надеюсь мы с тобой сможем влиться в коллектив...
-Да, я тоже...надеюсь.

Отредактировано Наташа Романофф (2010-05-10 18:53:09)

0

32

офф: А не слишком ли просто просматривать мои мысли??? Я еще понимаю, что страж может просмотреть почти все о магах, но думаю сложно посмотреть мысли у МЕНЯ!!! Например, в гостиной ни один страж не мог пробить мыслеблок...

Я пропускаю один раз.

Отредактировано Евгеша Мошкин (2010-05-11 09:26:39)

0

33

офф: я не мысли просматриваю, а информацию о человеке. ты же в данный момент не думал об этом. я просто узнаю любую информацию о человеке. И потом, ты заблокирован от чтения мыслей, а я мысли не читаю.

Отредактировано Наташа Романофф (2010-05-11 12:46:15)

0